Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Nußdorferkirche 1848, betitelt, Aquarell auf Papier,16 x 25 cm, o. R., beschädigt (Riß, gebräunt), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Max Neubauer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kreuzanhänger mit Korpus
- Brillantcollier zus. ca. 1 ct
- **/*/Briefstück - Partie Jugoslawien ab 1918 mit Schwerpunkt ab 1945 **,
- Josef Stoitzner